COMPRESSOR MT125-3 220V/3F/60HZ
Disponibilidade: 2 em estoque
Simulação de frete
SKU: MT125-3VI Categoria: Marca:
Calcular o Frete
Compressor Danfoss MT125-3 220V/3F/60Hz
Item: Compressor Danfoss MT125-3 220V/3F/60Hz
Voltagem: 220V Trifásico (3F) / 60Hz